Куда мне обратиться, чтобы узнать свою очередь на получение жилья?

Здравствуйте ,встала на очередь на жилье, прихожу узнавать очередь ,а мне говорят только по краю (якобы им запретили говорить по гогороду)К кому мне обратиться ,чтобы узнать очередь в своем городе?спасибо

, Анна, г. Ужур
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Отказ в выдаче вам информации администрацией неправомерен. Вам необходимо обратиться в уполномоченный орган администрации где находится ваше учетное дело с письменным заявлением и изложить в нем свою просьбу.Заявление написать в двух экземплярах. заявление должно быть рассмотрено и вам дан письменный ответ на ваш запрос.Заявление рассматривается в течении месяца. Все вопросы решайте в письменном заявлении не на словах

Анна
Клиент, г. Ужур

спасибо большое,а в прокуратуру могу обратиться и как им описать проблему? еще раз большое спасибо.