Могут ли привлечь за кражи, совершенные ранее, если поймали на последней краже?

Здравствуйте, неоднократно воровал в Ашане, сегодня попался.Все удадили,заплатил деньги вернул товар (украл менее чем на 1000 р) .Вопрос,будет ли охрана просматривать меня на предыдущих записях ?

, Егор, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Егор! Могут. Если найдут и привлекут к уголовной ответственности, то рекомендую обратиться к адвокату и решить вопрос об освобождении от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа.

[Уголовный кодекс] [Глава 11] [Статья 76.2]
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.