Имеются ли льготы в детском саду при потере кормильца?

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста!имеются ли льготы в детском саду при потере кормильца?при ежемесячной оплате ?

, Лилия, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, что бы точно вам узнать имеются ли льготы в детском саду при потере кормильца в вашем регионе вам нужно обращаться со всеми справками и аргументированным заявлением в социальный отдел вашей администрации, так как эти именно льготы являются региональными, а не федеральными, заявление это вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия,