Нужно ли оплачивать пересдачу экзамена на вождение, если не сдал с первого раза?

ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС,АВТО ШКОЛА ВЗЯЛА ЗА ВОЖДЕНИЕ 5000ТР,А ЗА ПОВТОРНОЕ СДАЧУ ВОЖДЕНИЕ ЕСЛИ НЕ СДАШЬ ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ

, александр, г. Москва
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Плата за повторную сдачу вождения устанавливается договором с автошколой.В нём указывается будет производится оплата или нет.