Как меня уволят, если контракт заканчивается, но я не был в отпуске?

Срок окончания контракта 13 июня 2017 года, но я не был ещё в основном отпуске за 2016, 2017 год, не прошёл ВВК, как меня уволят

, Алексей, г. Пермь
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Должны уволить в срок, но исключить из списков личного состава тоько после предоставления всех отпусков и прохождения ВВК (при условии, что у вас есть основания для направления на него, само по себе окончание контракта не является обязательным для прохождения комиссии)

Алексей
Клиент, г. Пермь

Выслуга при увольнении будет 24 года. Это считается основанием для ВВК и что будет с предоставлением жилья

При подаче рапорта на увольнение вы должны были указать, нуждаетесь или нет в прохождении ВВК.

Если ваша выслуга военная и календарная и вы признаны нуждающимся в жилых помещениях, то должны предоставить жилье по месту службы или субсидию.