Как проверить обоснованность отказа в получении ТУ на присоединение к газовым сетям?

Добрый день! Обращался в филиал Мособлгаз с заявкой на получение технических условий для технологического присоединения к газовым сетям частного дома с максимальным часовым расходом газа до 5 куб. метров. Пришло уведомление об отказе "в связи с отсутствием технической возможности". Как я могу проверить обоснованность отказа?

, Павел, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день! Федеральная антимонопольная служба осуществляет мониторинг исполнения постановления правительства РФ № 1314 от 30.12.13 Напишите соответствующий запрос с просьбой проверить ТУ.