Требуется ли специальное разрешение для перевозки габаритного груза в ТС?

Здравствуйте, ширина ТС 2,4, ширина перевозимого груза 2,57, требуется ли специальное разрешение?

, Дарья, г. Барнаул
Евгения Тищенко
Юрист, г. Москва

Дарья, здравствуйте, разрешения не требуется, Вам просто необходимо обозначить выступающую часть, например, красной лентой или спец. знаком