В заявке на участие в запросе котировок указано две цены, как отклонить данную заявку?

здравствуйте, если участник по 223-фз в запросе котировок предложил в заявке на участие две цены - с НДС и без НДС. как нам быть? основание для его отклонения не можем сформулировать.

, Марина, г. Новотроицк
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Марина.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документацию о закупке.