Как сироте получить жилье по достижению 27 лет, если при подаче документов не поставили в очередь?

я в 2009 году подал документы на получения жилья как сирота но меня не поставили на очередь что делать????сейчас мне 27

, виталий, г. Липецк
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Виталий! Обратить в прокуратуру, пусть прокуратура проведет проверку действий (бездействий) должностных лиц. Прокурор, если им будет усмотрено основание для обращения в суд, может обратиться в суд в защиту Ваших прав и законных интересов в порядке ст. 45 ГПК РФ