Сбербанк Рф

Информационное сведение клиента по форме банка ( размещены на официальном сайте банка в сети интернет ) это как ?) на сайте нет

, Кирилл, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Информационное сведение клиента по форме банка

Перечень и порядок оформления документов для открытия и обслуживания
счета /счета депо юридического лица – резидента
Перечень документов для открытия и обслуживания счета /счета депо юридического лица – резидента
Бланки Депозитария для открытия счета/счета депо, оформленные юридическим лицом в соответствии с Условиями:

Заявление на депозитарное обслуживание (СС-11) в двух экземплярах (если не было предоставлено ранее). Если клиент присоединяется к «Условиям предоставления брокерских услуг ОАО «Сбербанк России», то вместо данного документа предоставляется «Заявление инвестора на брокерское обслуживание» (предоставляется единожды).

Поручение на открытие счета / счета депо (предоставляется для открытия каждого счета депо). Если клиент присоединяется к «Условиям предоставления брокерских услуг ОАО «Сбербанк России» и открывает счет депо «Владелец» оформление данного документа не требуется.

Анкета юридического лица. Если клиент присоединяется к «Условиям предоставления брокерских услуг ОАО «Сбербанк России», то вместо данного документа предоставляется Анкета инвестора — юридического лица, оформленная в соответствии с требованиями указанного документа.

Документы, необходимые для проведения Банком идентификации Депонента, его выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев в соответствии с законодательством Российской Федерации в области противодействия и легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма, а также в соответствии с внутренними документами/политикой, утвержденными в Банке:

(При заполнении сведений не должно быть пустых граф, при отсутствии реквизита проставляется «нет»)
Раздел. Общие данные

Полное наименованиеСокращенное наименованиеТорговое наименование/ торговая марка (при наличии)Наименование на иностранном языке (при наличии)Организационно-правовая формаИНН (для резидента) / КИО (для нерезидента)Сведения о государственной регистрации1Основной государственный регистрационный номер(ОГРН)2…………………………………………………….………… Дата присвоения ОГРН…..…………………………………………Наименование регистрирующего органа……………………………………………………………………………………………………………………………..……………Место регистрации…………………………………………………………………………………………………………………….…для Российской Федерации — слова «Российская Федерация», для субъекта Российской Федерации — полное наименование субъекта Российской Федерации, для муниципального образования — полное наименование муниципального образования, для иностранного государства — полное наименование иностранного государства.Адрес местонахожденияСогласно учредительным документамФактический адресПочтовый адресАдрес электронной почты/сайт Номера контактных телефонов и факсов Сведения о величине уставного (складочного) капитала или величине уставного фонда, имущества (на момент заполнения)Зарегистрировано _______________________________________Оплачено _____________________________________________Основные виды деятельности (в т.ч. производимые товары, выполняемые услуги) в соответствии с учредительными документамиОКВЭД……………………………………………………………..………………………………………………………………………………………………………………………………………………Фактически осуществляемые виды деятельности ОКВЭД………………………………………………………………..…………………………………………………………...………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………Адреса основных торговых и/или производственных офисов (при их наличии, но не более 5-и)1._________________________________________________2._________________________________________________3._________________________________________________4._________________________________________________5._________________________________________________Сведения о лицензиях на право осуществления деятельности, подлежащей лицензированию3 Вид……………………………………………………………Номер…………………………………………………………Дата выдачи ………………………………………………………………… Наименование органа, выдавшего лицензию ……………………………………….Срок действия…………………………………………………Перечень лицензируемой деятельности……………………… Финансовое положение организацииустойчивое неустойчивоекризисноеОпыт работы организации на рынке:………………………………Валюта Баланса:……………………………………………………Выручка за отчетный период.………………………………Прибыль/Убыток ……………………………………………Деловая репутация организацииположительная наличие негативной информации отсутствуетЦель установления отношений с Банком

расчетно-кассовое обслуживание

кредитование

размещение свободных денежных средств Переводы денежных средств на счета лиц — нерезидентов, не являющихся резидентами Республики Беларусь или Республики КазахстанИное (указать)…………………………………………………Наличие действующих отношений с Банком (Да/Нет)……………Предполагаемый характер отношений с Банком

краткосрочный
д
долгосрочныйКакими услугами Банка Вы планируете пользоваться………………………………………………………………………………………………………………………………………………Информация о наличии счетов в других кредитных организациях(наименование Банка, дата открытия счета)Планируемые операции по счету за квартал (сумма операций по счету(ам), количество операций) в тыс.руб/дол/евро Кол-во операций________________Сумма операций _______________Предполагаемый удельный вес операций с наличными деньгами по счету в валюте Российской Федерации: Вносимых на счет _________________%.Снимаемых со счета _______________%.Предполагаемый характер проводимых безналичных операций по счетам (удельный вес)
Расчеты с контрагентами (за товары, услуги, выполненные работы) _____________%.

Безналичные перечисления на счета физических лиц_________%.

Операции с неэмиссионными ценными бумагами_________%.

Предоставление займов, кредитов_________%.

Налоги______________%.

__________________________________________

Предполагаемый характер проводимых наличных операций по счетам (удельный вес)
На оплату труда выплаты социального характера____%.

Командировочные расходы__________%.

Хозяйственные нужды организации_______%.

Займы, кредиты ____________%.

_________________________________%.

Цель финансово- хозяйственной деятельности

получение прибыли

реализация общественных проектов Иное (указать)……………………………………………………………Сведения об источнике происхождения денежных средств и (или) иного имущества (продажа имущества, выручка от текущей деятельности, дивиденды, аренда имущества, получение займа, кредит, возмещение НДС, прочее (прописать)Штатная численность организацииhttp://p.120-bal.ru/pravo/21671/index.html

p.120-bal.ru/pravo/21671/index.html