Цввк нац гвардии

Может кто подсказать номер телефона Цввк нац гвардии?бывшее внутринии войска мвд не могу ни где найти их номер

, Фёдор, г. Ставрополь
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Федор, расшифруйте: что такое «ЦВВК»

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Главный военный клинический госпиталь войск национальной гвардии Российской Федерации – многопрофильное лечебно-профилактическое и научно-методическое учреждение здравоохранения, в состав которого входят 4 специализированных центра, более 40 лечебно-диагностических отделений, медицинский отряд специального назначения. В настоящее время в госпитале 25 заслуженных врачей Российской Федерации, 9 заслуженных работников здравоохранения Российской Федерации, 5 докторов и 41 кандидат медицинских наук, 2 профессора и 3 доцента. Госпиталь рассчитан по штату на 1187 коек.

Госпиталь способен принимать пациентов с различными заболеваниями внутренних органов, современной боевой травмой и патологией, имеет отделения диагностики, хирургического и терапевтического профиля.

Здесь установлено современное лабораторное оборудование, ультразвуковая и рентгеновская диагностическая аппаратура, магнитно-резонансный томограф, аппарат для проведения функционального исследования сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.

Ой сайт: www.rosgvard.ru/ru/page/index/voennye-gospitali

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Может кто подсказать номер телефона Цввк нац гвардии?
Фёдор

Добрый день. В настоящее время, прохождение лицами, служащими в нацгвардии ЦВВК, осуществляется в ФКУЗ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МВД РОССИИ» — xn--l1akng.xn--d1a2a.xn--b1aew.xn--p1ai/Kontakty/Telefony_obschie

В силу Распоряжения Правительства РФ от 23.10.2010 N 1835-р (ред. от 09.03.2017) <О создании федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации»>

2. Определить, что основными целями деятельности учреждения являются:
оказание медицинских услуг сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащим войск национальной гвардии Российской Федерации и лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, федеральным государственным гражданским служащим, работникам органов внутренних дел Российской Федерации и войск национальной гвардии Российской Федерации, гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в органах внутренних дел Российской Федерации, гражданам, уволенным с военной службы (службы) из войск национальной гвардии Российской Федерации и внутренних войск МВД России, а также членам их семей;