Как быть, если родственники вынуждают съехать из квартиры, в которой я прописан?

ЖИЛИЩНАЯ ПРОБЛЕМА : У МЕНЯ - ? У НАС 2-НАЯ КВАРТИРА , ПРОЖИВАЮТ 3-ЧЕЛОВЕКА , МАМА , БРАТ И Я . ВСЕ ПРОПИСАНЫ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ . КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА И РАЗДЕЛЕНА НА 3-РАВНЫЕ ДОЛИ . МАМА И БРАТ ХОТЯТ , ЧТОБЫ Я СЪЕХАЛ С ЭТОЙ КВАРТИРЫ В КОМНАТУ-ОБЩЕЖИТИЕ . ОПЛАТУ ЗА КВ . ПЛАТИМ ВМЕСТЕ , НО ПЛАТЕЖИ ПРОВОЖУ Я ! ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-БАНК ! СЪЕЗЖАТЬ , Я НЕ ХОЧУ ! У МЕНЯ -? МОГУТ ЛИ МАМА И БРАТ , ВЫСЕЛИТЬ В КОМНАТУ , А НЕ В 1-НУЮ КВАРТИРУ . ПО СУТИ , ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ? Я ВООБЩЕ , НИКУДА СЪЕЗЖАТЬ , НЕ ХОЧУ ! ДАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ ! СПАСИБО .

Уточнение от клиента

Квартира в собственности у 3-человек МАТЕРИ , БРАТА И МЕНЯ .

, АЛЕКСЕЙ, г. Обнинск
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Алексей,

в соответствии Гражданским кодексом РФ

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Ваши родственники не имеют права в одностороннем порядке требовать выселения вас с занимаемой площади.