Сохраняется ли право на отсрочку при переводе на более ранний курс в другой ВУЗ?

Здравствуйте, хочу перевестись из одного вуза в другой.

Учусь в магистратуре на втором курсе, т.е заканчиваю, на 29.06.2017 боевая повестка.

Если я переведусь, отсрочка за мной для обучения за мной сохранится(т.е. по факту +1 год, т.к перевод будет на курс раньше)?

Из того, что нашел:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе", Пункт 2, Подпункт 2, абзац 8, 11, 12(иерархия сохранена).

, Владимир, г. Хабаровск
Павел Соболев
Юрист, г. Москва

Верно, в этой статье сказано, что

получившим во время освоения образовательной программы академический отпуск или перешедшим в той же образовательной организации с одной образовательной программы на другую имеющую государственную аккредитацию образовательную программу того же уровня образования либо переведенным в другую образовательную организацию для освоения имеющей государственную аккредитацию образовательной программы того же уровня образования. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации или в образовательной организации, из которой осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;