Какие документы необходимы на строительство дачного дома?

Какие документы необходимы на строительство дачного дома на земельном участке в деревне, именно в Тульской области.

Дом не под прописку.

, Татьяна Александровна, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для строительства дома Вам необходимо :

1. свидетельство о праве собственности на землю. Возможно, аренва.

2. Топосъемка земельного участка

3. проект на строительство дома.

С этими документами обращаетесь в администрацию для получения разрешения на строительство.

После возведения дома получаете технический план на дом и со всеми выше названными документами разрешение на строительство обращаетесь в администрацию по вопросу получения акта ввода в эксплуатацию.