Как взыскать ущерб с соц сети за блокировку моего аккаунта без причины, повлекшую потерю дохода?

Социальная сеть ВКонтакте заблокировала мою страницу, по непонятный причинам, В следствии чего, я потерпел ущерб, на общую сумму ожидаемого дохода в размере 2.450руб, как заставить их возмещать ущерб, нанесенный ими??

, Николай, г. Санкт-Петербург
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Никтолай. Знакомая мне проблема, однажды моя группа была заблокирована (в группе более 11к человек). Причина блокировки была надумана и необоснована. Вступил в перписку с администраторами получил ответ что была блокировка групп ваша пропала под раздачу. В итоге пришлось обращаться с претенизией в адрес Сайта, в результате группа разблокирована, ущерб компенсирован. Для начала изучите все правила этого сайта, если уверены попробуйте договораться с админитстраторами если и это не поможет пишете претензию в их адрес. Удачи!