Можно ли потребовать у владельца сайта удалить текст, написанный от моего имени?

Здравствуйте! На психологическом форуме (я психолог) я высказала в комментариях своё мнение по одному вопросу, довольно категорично. Одну из участниц беседы мое мнение и мнения других моих коллег возмутило и она скопировала их на свой сайт под заголовком "что думают психологи по данному вопросу". Теперь ко мне обращаются мои клиенты с тем, что они находят через гугл это высказывание и оно вызывает у них непринятие и сомнение в моем профессионализме. Я с тех пор несколько изменила это своё мнение, кроме того, фраза была вырвана из контекста и размещена без моего согласия. Я хотела бы узнать, могу ли я на законных основаниях потребовать у хозяина сайта это моё высказывание удалить. Спасибо.

, Милена, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Можно потребовать удаления. Важно понимать возможно ли вас идентифицировать на данном сайте и что именно вы разместили информацию, и от своего имени.