Можно ли поступить в ВУЗ по академической справке из другого ВУЗа?

Можно ли поступить в ВУЗ на заочное отделение первого высшего образования при наличие академ. справки об окончании 3-х курсов другого университета? академ. справка выдана 25 сентября 2012 года.

, Мария, г. Москва
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Мария, добрый день. Вы можете продолжить обучение в другом вузе. Дисциплины Вам перезачтут. Весь вопрос только в том, на какой курс Вас восстановят, т.к. в разных ВУЗах разные программы обучения, даже по одной и той же специальности, т.е. могут предложить, например, не на 4й курс, а на 3й.