Каковы варианты раздела имущества, если после развода жилье было подарено ребенку?

Мы с мужем разведены , жилье было на мне , 3 года назад я сделала дарственную на сына , ему сейчас 18 лет , муж требует долю , у нас ещё сын 30 лет живет с нами , то есть прописаны в доме 4 человека, как Будет все можете помочь

, Тамара, г. Омск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Тамара, здравствуйте.

жилье было на мне, 3 года назад я сделала дарственную на сына, ему сейчас 18 лет

А квартира, которую вы подарили сыну, была приобретена в браке?

Как была приобретена квартира? На основании чего?