Какие санкции пристав может назначить в отношении директора ООО, не предоставляющего отчет по кассе?

Здравствуйте. В процессе исполнительного делопроизводства в отношении ооо пристав обязала присылать ей отчет по кассе еженедельно, дабы убедиться в отсутствии поступления налички минуя р/сч. Я являюсь дмректором и одним из двух учредителей. Реальная деятельность не ведется давно. Уставной капитал вносили деньгами и потратили почти сразу. Я бы хотела узнать, если не булу присылать ей отчет, какая самая строгая мера наказания может быть ею назначена? Юр адрес -квартира не в моей собственности, но я там живу и у меня активны несколько личных кредитных и депозитных счетов.

, Полина, г. Челябинск
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Полина, если Вы не привлечены к субсидиарной ответственности — судебному приставу-исполнителю будет довольно трудно взыскать что-то с Вас лично. В любом случае, все действия СПИ можно и нужно обжаловать в административном порядке или в рамках КАС РФ в районном суде по месту исполнительных действий.