Можно ли отозвать уведомления об изменении условий контракта для некоторых сотрудников?

Здравствуйте! 06 марта 17г. работник был уведомлен о изменении условий Т.Г. в части касающейся уточнения и конкретизации Д.О., показателей оценки эффективности деятельности для назначения стимулирующих выплат, условий оплаты труда (переход не эффективный контракт). В бланке уведомления работник согласился продолжать работать в новых условиях. 03.05 работник пишет заявление: "Я не согласна с новыми условиями труда, прошу расторгнуть Т.Г., т.е. уволить меня с 10.05., начало перехода на эффективный контракт". Возник вопрос: увольнять по п.3 части 1 ст. 77 или п.7 части 1 ст.77? И можно-ли отозвать уведомление у части сотрудников (обслуживающий персонал) и на каком основании?

, Анастасия, г. Топки
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Не знаю, что такое

Т.Г.
Анастасия

но предполагаю, что имеется в виду трудовой договор /контракт.

В бланке уведомления работник согласился продолжать работать в новых условиях.
Анастасия

если после этого уже было подписано дополнительное соглашение к трудовому договору /контракту, то, по моему мнению, увольнение возможно по собственному желанию (п. ч. 1 ст. 77 ТК РФ). Если ДС подписано не было, то уволить следует по п. 7 ч.1 ст. ТК РФ.