Нужно ли заполнять реквизиты документа, подтверждающего право собственности в протоколе собрания?

Добрый день! Обязательно ли заполнять реквизиты документа,подтверждающего право собственности в листе регистрации собственников к протоколу общего собрания? Некоторые люди категорически отказываются давать эти сведения

, Светлана, г. Благовещенск
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Нет, это не обязательный реквизит.