Как быть, если начальник ИП умер, а окна и двери не установили?

Мы заказали окна,но начальник ИП умер,как быть нам.На данный момент в нашем городе все юристы в отпусках,а ждать уже нет времени,подскажите пожалуйста,можем мы заказать в другой компании окна и в праве ли мы будем отказаться от тех окон,и требоваться возврата денег? Спасибо

, Евгения, г. Заполярный
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, договор на оказание данных услуг вы заключили, сроки выполнения работ указаны? предоплату делали? хорошо бы увидеть договор.