5 грамм гашиша

Вечер добрый. Что мне будет за 5 грамм гашиша? ранее не судим пошел на встречу следствею....................................................................................................................................................................................................................................................

, максим, г. Ноябрьск
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим.

Что бы минимизировать наказание, вам срочно необходим хороший адвокат.

Собрать документы, ходатайства, характеристики.

Научит как говорить.

Изучит материалы дела и если найдет процессуальные не стыковки, может и развалить дело.

Если нужна помощь, срочно обращайтесь, так как медлить нельзя.

С уважением, Анатолий Старостенко.