Как зарегистрировать творческое объединение без права коммерческой деятельности?

Добрый день. Есть желание зарегистрировать творческое объединение для занятия совместной (не коммерческой) деятельностью, проведению выставок, семинаров (область-моделирование транспортных средств, макеты). Коммерческая деятельность не предусматривается. как зарегистрировать ТО?

С уважением, Михаил

, Михаил, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Для регистрации некоммерческих организацийпредставляют следующие документы:

1. Устав некоммерческой организации.
2. Учредительный договор (если требуется).
3. Протокол общего собрания учредителей.
4. Заявление о регистрации.
5. Сведения об учредителях-инициаторах создания НКО.
6. Квитанция об уплате регистрационного сбора.
Все указанные документы подаются в администрацию муниципального образования, где регистрируется организация.