Перевод на другую воинскую должность

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как грамотно написать рапорт на перевод на высшую воинскую должность(в пределах гарнизона,только поближе к дому) по причине ухода за ребёнком инвалидом.Спасибо.

, евгений, г. Сортавала
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно заключение ВВК.

Куда и обращайтесь.

Перевод военнослужащего, проходящего военную службу по
контракту, к новому месту военной службы по семейным обстоятельствам
производится в следующих случаях:

а) при невозможности проживания членов семьи
военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте
до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении
военнослужащего и проживающие совместно с ним) в данной местности в соответствии
с заключением военно-врачебной комиссии;

б) при необходимости постоянного ухода за проживающими
отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или
усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и
нуждающимися в соответствии с заключением органа государственной службы
медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем
уходе (помощи, надзоре).

Рапорт составит юрист за отдельную плату.