Есть ли комендантский час для подростков 16 лет в Рязанской области?

С 1 мая с какого времени комендантский час вступает в силу для подростков 16 лет в Рязанской области?

, Петр, г. Рязань
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, с 10 вечера.

ЗАКОН
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
О внесении изменений в Закон Рязанской области
«О защите нравственности детей в Рязанской области»
Принят Рязанской областной Думой 23 сентября 2009 года
б) дополнить абзацем пятым следующего содержания:
«ночное время – время суток, которое в период с 1 октября по 30
апреля календарного года исчисляется с 22 часов до 6 часов следующих
суток, в период с 1 мая по 30 сентября календарного года – с 23 часов
до 6 часов следующих суток.»;