Как взыскать с партнера деньги, вложенные в бизнес, если он использовал их в личных целях?

Возврат денег переданных на бизнес. Партнер деньги использовал на себя. Бизнеса нет денег не вернул мне ни копейки. Хотя там что-то дела, я думаю получал деньги и забирал себе.

Бизне -птицеводство в Рязанской области.

у Меня на часть денег есть расписки. Часть денег отправлял на карточки.

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

В судебном порядке взыскивайте по месту нахождения (месту регистрации) ответчика. Часть подтвердите расписками, часть выпиской из банка.

Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в суд в взысканием по расписке долга.

Сможете помимо суммы долга взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами