Как загрузить декларацию 3-НДФЛ в личный кабинет налогоплательщика?

День добрый! Заполнила декларацию Пытаюсь загрузить ее через кабинет налогоплательщика. Не получается. Пишет "недопустимое расширение файла". А какое расширение должно быть? Или я как-то неправильно сохранила...

, Наталья, г. Пермь
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья! Расширение файла напишите и ссылку куда вы это пытаетесь выгрузить

Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Наталья!

Если Вы заполняли в программе Декларация, то там надо сохранить файл в xtml формате, посмотрите там есть в меню. Этот файл и загрузить на сайт налоговой.

Желаю удачи.