Что означает сумма вознаграждения, указанная в договоре страхования по Каско?

Для того, чтобы рассчитать проценты неустойки КАСКО по статье ГК РФ, необходимо сумму вознаграждения, указанную в договоре - что означает сумма вознаграждения?

, Андрей Чехов, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Вознаграждение, в договорах страхования, — это цена полиса, то, что вы платите страховщику.