Подрался на концерте, подали в суд, как быть?

Подрался на концерте неделю назад. Человек подал в суд на меня. Очень нужна юридическая помощь по этому вопросу

, Майкл Джира, г. Москва
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно видеть иск.

И потом определять тактику защиты от необоснованных требований.

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Майкл!
Для расширенной консультации необходимо знать какие именно требования к Вам предъявляют? Идет ли речь о гражданской или уголовной ответственности?
Сообщенной Вами информации недостаточно!
За более подробной консультацией по Вашему вопросу Вы можете обратится через чат.