Если отправить паспортные данные без фотографии самого паспорта, могут быть последствия?

Добрый день , ситуация заключается в следующем, а точнее столкнулся с частным инвестором. Так как я не могу взять кредит в банке из за плохой кредитной истории , решил обратиться к частникам. Так вот я списался по электронной почте с одним из таких , он просит прислать паспортные данные ну и всю информацию о том где я работаю и кем и т.д. Вопрос такой , если отправить паспортные данные без фотографии самого паспорта, могут быть последствия?

, Алексей, г. Екатеринбург
Владимир Калинтеев
Юрист, г. Саранск

Последствия могут быть всегда но в данном случае даже если что то случиться нивелировать их будет легче.

Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Да.

Последствия могут быть негативными.

Можно через знакомых в МФО набрать займов.

А долг повесить на Вас.