Правомерны ли протоколы о нарушении ПДД, поступившие с разницей в 27 секунд?

на каком расстоянии друг от друга должны стоять фотовидеофиксаторы мне пришли штрафы одного времени разница в 27 секунд

, Нина, с. Вад
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Видимо, у Вас произошло оно правонарушение, зафиксированное двумя камерами.

Поэтому у Вас есть возможность оспорить одно из постановлений.