Может ли многодетная семья с разнополыми детьми получить отдельную квартиру?

Здравствуйте! Мы с женой ждём 3 ребёнка ,проживаем в 1 квартире вмести с её мамой старшей сестрой и её несовершеннолетним ребёнком ( девочкой) 15-ти лет .У нас мальчик 14,5 лет и девочка 13 . Более 20 лет тёща стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Живём в городе Тула. Можем ли мы получить отдельную квартиру? И как это сделать?В какие органы обратиться?Спасибо!

, максим, г. Ейск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нет.

Пока все прописаны, Вы члены семьи.

А квартира даётся на семью.