Что положено при сносе дома с коммуналкой, если лицо имеет в собственности 1/2 в трехкомнатной квартире?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в собственности 1/2 в трехкомнатной квартире и комната в коммуналке где сейчас я прописана. Дом с коммуналкой идет под снос. Что мне положено при сносе дома

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Вам предоставят однокомнатную квартиру… .