Как вернуть свой товар

подскажите пожалуйста:

мы арендовали помещение под магазин, арендодатель погиб, договор аренды истек, его родственники вступили в право наследства и выгнали нас с магазина без товара. как взыскать с них товар если инвентаризация не проводилась, милиция и прокуратура не помогли. документы на товар имеются.

, Яна, г. Новосибирск
Леонид Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Как так — выгнали? Вы могли спокойно работать, а «Выгнать» Вас они могли только в судебном порядке, да и то после того, как получат документы о праве собственности после вступления в наследство. Звоните, попробуем разобраться.