Купили участок, на нем стоит незаконный фундамент, как быть?

Добрый день. Купили участок, на немстоит незаконный фундамент, но в кадастровом написанно что постооек нет. Можно ли нам этот фундамент разрушить? А затем брать разрешение на строительство?

, Лариса, г. Майкоп
Юрий Сухинин
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте. Конечно же Вы можете разрушить фундамент и далее получать разрешение на строительство в соответствии с законом.