Моральный вред как самостоятельное требование, каков срок выплаты через приставов?

Пристав не может или не хочет отвечать на сроки исполнения, хотя должник имеет дом и 2 автомобиля в собственности

, Сергей, г. Омск
Анна Щеголева
Юрист, Компания "Агентство юридической помощи "Лабиринт права"", г. Екатеринбург

Добрый день!

Для активных действий судебного пристава-исполнителя рекомендую Вам обратиться в Прокуратуру с жалобой на бездействие должностного лица. В ответе Прокуратуры Вы получите исчерпывающие сведения об имуществе должника, а также мерах и действиях судебного пристава-исполнителя, которые были предприняты к должнику.

Конкретного срока нет (в законе существует рекомендательный — 2 месяца с момента поступления исполнительного документа в ФССП)