Переуступка прав аренды

Добрый день! Сколько будеть стоить составление договора переуступки прав земельного участка................

, Антон, г. Верхняя Пышма
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Это вопрос договорённости.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Если с/х назначения, то цена выше.

А так 2 тыс. руб.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

От 2000 руб.

Статья 22. Аренда земельных участков

[Земельный кодекс РФ] [Глава IV] [Статья 22]
1. Иностранные граждане, лица без гражданства могут иметь расположенные в пределах территории Российской Федерации земельные участки на праве аренды, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Земельные участки, за исключением указанных в пункте 4 статьи 27 настоящего Кодекса, могут быть предоставлены в аренду в соответствии с гражданским законодательством и настоящим Кодексом