Как провести конкурс по 44-ФЗ, если призовой фонд не выплачивается организатором?

добрый день.

Мы казенное учреждение, проводим конкурс на самый лучший двор.

Вопрос в том,что тот кто стал победителем конкурса чтоб сам за те деньги который был конкурс заплатил сам приз за лучший двор, а не мы кто проводит закупку.

Как правильно по 44-ФЗ доказать, чтоб не мы еще платили призовой фонд ? ? ?

, Денис, г. Ханты-Мансийск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Денис, приветствую!

По закону 44-ФЗ проводятся закупки товаров, работ и услуг для государственных или муниципальных нужд. Вероятно, в вашем случае услугой будет проведение конкурса в целях… (указывается одна или несколько ваших уставных целей). В тендерной документации и проекте контракта укажете, что организатором конкурса является исполнитель по контракту, он же формирует и вручает призы.