В какой суд подавать иск, если поставщик товара заключил договор по фиктивным данным?

Был заключён договор поставки и внесена стопроцентная предоплата товара.Впоследствии оказалось,что по юридическому адресу организация не числится, ее директор по месту прописки не проживает, местонахождение его неизвестно.

Подавать ли заявление о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество",либо регулируется гражданским законодательством?

, Виталий, г. Южно-Сахалинск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Договор между двумя юрлицами?

Вы указываете, что организация не располагается по указанному адресу. У вас в договоре указан именно юр.адрес или адрес фактического местонахождения?

Какой способ поставки определен договором?

И главное — в настоящий момент поставщиком не исполнены условия договора? или срок исполнения ещё не наступил?