Можно ли выехать из области на 10 дней, при подписке о невыезде?

у меня условный срок с подпиской о не выезде на три года.можно ли сьездить на море на 10 дней незаметно?и как могут вычеслить мое отсутствие в городе?ведь я отмечаюсь вовремя и не нарушаю предписания

, Александр, г. Казань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Александр. В случае, если о Вашем выезде станет известно уголовно-исполнительной инспекции, то суд по ее представлению в соответствии с ч. 2 ст. 74 УК РФ может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Александр
Клиент, г. Казань

А с поезда меня не снимут?есть ли у ржд бызы невыездных.посоветуйте как быть

А с поезда меня не снимут? есть ли у ржд бызы невыездных.посоветуйте как быть
Александр

Я бы посоветовал не рисковать. Все билеты на ж/д транспорт отслеживаются в базе ПТК-«Магистраль». Если уж собираетесь рискнуть, то лучше автомобильным транспортом ехать.