Как быстро вывести квартиру из-под залога в банке?

Добрый день! Помогите,пожалуйста ,решить следующую проблему. У меня взят кредит в банке под залог квартиры. Срок 7 лет. Прошел 1 год. Я готова выплатить этот кредит уже сейчас. Как можно быстро вывести квартиру из-под залога? Какова процедура, и сколько времени занимает? Заранее спасибо.

, Мравчинская Ирина Анатольевна,
Евгения Другалева
Юрист

Гасите кредит, после чего, вместе с представителем от банка обращаетесь в Росреестр с заявлением на снятие обременения. Это бесплатно, как результат, получаете новое свидетельство о гос. регистрации права, с отметкой о том, что обременений нет.