Муж подал на развод

здравствуйте!!!мой муж подал на развод.я согласна с ним развестись но на суд идти не хочу.я знаю как он себя ведет в суде и не хочу скандала.и еще я устроилась на новую работу и не хочу отпрашиваться и рассказывать о личной жизни.что мне будет если я не пойду на суд и как лучше поступить в таком случае?если я не явлюсь в суд будут штрафы или какие то наказания?

, наташа, Гусь Хрустальный
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А у Вас есть несовершеннолетние дети или спор по разделу общего имущества?