Справка из БТИ по месту рождения, как правильно составить запрос, если живу в другом городе?

здравствуите.на получение субсидий на улучшение жилищных условий мне сказали нужна справка бти с места рождения .родился я в свердловске проживаю в сараннске. подскажите как

правильно составить запрос на получение справки

, Александр, г. Саранск
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

получить справку БТИ о наличии или отсутствии собственности может любое физическое лицо, предоставившее надлежащие документы:

паспорт с гражданством РФ;
нотариально заверенная доверенность, при оформлении документа уполномоченным представителем;
свидетельство о рождении, при подаче заявки от имени лица несовершеннолетнего;
свидетельство о браке, при наличии его;
документ о праве наследования, при рассмотрении наследственных вопросов;
квитанция об уплате услуги БТИ.
Иногда может потребоваться предоставление копий всех документов. Кроме этого, сотрудники БТИ могут потребовать представить правоустанавливающие документы.http://terrafaq.ru/oformlenie/document/spravka-iz-bti-o-sobstvennosti.html