Амнистия, порядок расчёта ущерба

Возбуждено дело 159.1 часть 4.Обвиняемый,директор юр.лица,допустивший не возврат кредита.Поручителем по кредиту не являлся (гражданского иска нет).При применении амнистии как будет рассчитываться ущерб?

, Даниил, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Сумма долга и будет являться ущербом, подлежащим возмещению. Наличие гражданского иска не обязательно. Если кредит погашен, то соответственно уголовное дело подлежит прекращению.

Хотя, не ясно какова роль директора в совершении преступления?