Имеют ли права не пускать меня на свидание в зоне

я приехала к брату на свидание, в деле я числюсь как 2ая сестра. приехала к нему на свидание с братом его пустили меня нет.. сказали не похожа и фамилия разная.. нужно привести документы потверждающие что мы родственники/ имеют ли они право отказывать мне в свидании, если да,то какие мне нужны документы?

, Кристина, г. Березники
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте, он же должен был заявление писать с Вашими данными, может что то он напутал, но если данные совпадают Вас должны были пустить.