Почему сначала сняли долги по кредитам, а алименты полностью проигнорировали?

Скажите,пожалуйста,почему у исполнителя сначала сняли долги по кредитам,а алименты полностью проигнорировали? Мой суд.пристав объяснила это тем,что исполнитель не принёс ей лично справку с работы,хотя я ей в устной форме сообщала,где он работает. Раньше этого было достаточно,чтобы она сама отправила исполнительный лист на его рабочее место

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Игорь Щеглов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день это вина судебного пристава который просто упуспил это дело

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Ольга! все разговоры и Все действия с работниками бюрократического аппарата и суд. приставами ТОЛЬКО в ПИСЬМЕННОМ виде! На каждый Ваш запрос — должны- ОБЯЗАНЫ дать ответ :

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.