В каких долях будет осуществляться приватизация?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Квартира выдавалась на троих человек( на бабушку,маму и меня ),бабушка умерла,мама решила приватизировать квартиру. В каких долях будет осуществляться приватизация?

, Георгий, г. Йошкар-Ола
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

в равных долях по 1/2 вам и вашей маме

Александра Лавренова
Юридическая компания "Центральное городское агентство по приватизации", г. Сочи

Здравствуйте! Если прописаны вдвоем в квартире, то по 1/2. Если есть еще прописанные в Вашей квартире, они также имею право на участие в приватизации, в том числе несовершеннолетние дети(в обязательном подрядке!).