Какова величина не облагаемого налогом дохода физ лица по оказанию услуг в свободное от работы время?

Какова величина не облагаемого налогом дохода физического лица по оказанию услуг в свободное от основной работы время?

, николай, г. Нарьян-Мар1
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какого-либо минимального дохода не существует. Какие именно услуги будут оказываться?

николай
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте. Я имел в виду максимальный не облагаемый налогом доход помимо основной работы. Сфера ремонта и изготовления мебели.