Как оплатить кредит, если по номерам предоставленных счетов платежи не проходят?

Здравствуйте меня зовут Марина. Не могу оплатить никак автокредит по номерам счетов которые давали сотрудники аймани банка. Письменного уведомления по адресу места жительства не получала Подскажите, что делать?

, марина, г. Великий Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте меня зовут Марина. Не могу оплатить никак автокредит по номерам счетов которые давали сотрудники аймани банка. Письменного уведомления по адресу места жительства не получала Подскажите, что делать?
марина

Здравствуйте

письменно обратиться в банк- сообщить о проблеме

просите письменно предоставить актуальные реквизиты ( может быть просто произошла ошибка в документах- номера счета, что то еще)

учтите — от оплаты кредита такие ошибки вас не освобождают